Лицензии и сертификаты

Центр коррекции зрения работает с 1996 года. Первоначально юридическая форма организации предприятия была в форме "инвидуальный предприниматель Осипова Ольга Андреевна". В ассортименте услуг была только чрескожная электростимуляция зрительного нерва и сетчатки и консультации врача-офтальмолога. 

С самого начала приоритетным направлением была выбрана профиктика и лечение близорукости, дальнозоркости, пресбиопии и астигматизма. В связи с этим кабинет стал наполняться специализированным оборудованием. Была внедрена методика лазертерапии. Чуть позднее появился видеокомпьютерный аутотренинг. Эта методика была и остается уникальной и позволяет поднять уровень оказания помощи на более высокий уровень.

В интересах клиентов (для возможности получения налогового вычета) ИП было преобразовано в ООО "Центр коррекции зрения" в 2004 г. В центре постоянно происходит обновление аппаратуры, появилась магнитотерапия, квантовая терапия, лечение на тренажере "Визатроник". Благодаря этому расширились возможности Центра коррекции зрения в лечении других патологий зрения (заболевания сетчатки, глаукомы, катаракты и др.).

Ежегодно более 300 человек проходят в центре полноценный курс лечения и более 1500 человек получают консультации специалиста.

Долгое время Центр коррекции зрения работал в арендуемых помещениях, поэтому Вы могли встречаться с нами по адресам: ул. Бабушкина, д. 25; ул. Карла Маркса, д.31. С 2004 года мы отпраздновали новоселье в собственном помещении по адресу ул. Первомайская, д.34, что позволяет нам сдерживать рост цен на предоставляемые услуги.  

ООО "Центр коррекции зрения" действует согласно законодательству Российской Федерации   на основании лицензии и свидетельства о государственной регистрации юридического лица.  

По ссылкам Вы можете ознакомиться со сканированными копиями документов.


24.05.2017 Новости офтальмологии
Статья посвящена описанию лечебного действия аппарата "Амблиотрон" при близорукости и дальнозоркости.
×
Центр Коррекции зрения